НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЗАКЛЮЧЕН КОНТРАКТ С ФГБУ "РОСГЕОЛФОНД"
29.12.2017 ЗАКЛЮЧЕН КОНТРАКТ С ФГБУ "РОСГЕОЛФОНД"

"В конце 2017 года был заключен Государственный контракт на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту общеобменной вентиляции и кондиционирования 3-х этажного здания ФГБУ "Росгеолфонд"" расположенного по адресу: г. Москва, ул. 3-я Магистральная, 38.

НАЧАТЫ МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ НА ОБЪЕКТЕ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА ПЛАЗА"
23.11.2017 НАЧАТЫ МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ НА ОБЪЕКТЕ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА ПЛАЗА"

Компания BRAZEN успешно выполнила работы по проектированию и приступила к монтажным работ по реконструкции системы хладоснабжения в здании Делового Центра и устройству гликолиевого контура.

СТРОИТЕЛЬСТВО КАНАЛИЗАЦИОННОЙ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"
13.11.2017 СТРОИТЕЛЬСТВО КАНАЛИЗАЦИОННОЙ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"

На одном из объектов Индустриального парка "Есипово" - КНС-2 компанией BRAZEN, в соответствии с утвержденным графиком, было произведено устройство, армирование и бетонирование плиты перекрытия резервуара.

ЗАВЕРШЕН ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП РАБОТ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ДЛЯ ЗАВОДА MERCEDES В ПОДМОСКОВЬЕ
13.10.2017 ЗАВЕРШЕН ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП РАБОТ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ДЛЯ ЗАВОДА MERCEDES В ПОДМОСКОВЬЕ

В рамках сотрудничества с АО "Корпорацией развития Московской области (КРМО)" компания BRAZEN выполняет функции генерального подрядчика на строительстве инженерных сетей и сооружений для крупнейшего предприятия Подмосковья – завода Mercedes в индустриальном парке "Есипово".

КОМПАНИЯ BRAZEN ЗАВЕРШИЛА МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ БЦ "ДИАПАЗОН"
10.10.2017 КОМПАНИЯ BRAZEN ЗАВЕРШИЛА МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ БЦ "ДИАПАЗОН"

Компания BRAZEN завершила первый этап работ: монтаж вентиляционного и холодильного оборудования.

ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ ПРОКЛАДКА МАГИСТРАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ДЛЯ ЗАВОДА MERCEDES
26.09.2017 ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ ПРОКЛАДКА МАГИСТРАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ДЛЯ ЗАВОДА MERCEDES

В настоящее время на строительстве завода Mersedes в индустриальном парке "Есипово" компания BRAZEN ведет прокладку магистральных сетей. Концерн Daimler последним из немецких производителей автомобилей так называемой "большой немецкой тройки" начал строительство своего завода на территории России.

ШЕСТНАДЦАТЬ ЧАСОВ ДЛИЛСЯ ПРОЦЕСС ЗАЛИВКИ БЕТОНА НА ОБЪЕКТЕ КОМПАНИИ BRAZEN ЛОС (АРОС)
19.09.2017 ШЕСТНАДЦАТЬ ЧАСОВ ДЛИЛСЯ ПРОЦЕСС ЗАЛИВКИ БЕТОНА НА ОБЪЕКТЕ КОМПАНИИ BRAZEN ЛОС (АРОС)

В ходе работ в индустриальном парке "Есипово" на объекте ЛОС (АРОС) сегодня была произведена единовременная заливка 1000 кубометров бетона. Процесс продолжался без остановки более шестнадцати часов, и коллектив компании BRAZEN успешно справился с поставленной задачей.

ИНФОРМАЦИЯ С ОБЪЕКТОВ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА "ЕСИПОВО"
11.09.2017 ИНФОРМАЦИЯ С ОБЪЕКТОВ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА "ЕСИПОВО"

О текущих событиях на одном из объектов индустриального парка "Есипово" от компании BRAZEN. На водозаборном узле (ВЗУ) ведется комплекс работ по кладке наружных стен, монтажу опалубки и армированию фундаментов под плиту перекрытия резервуара чистой воды.

КОМПАНИЯ BRAZEN ПРИСТУПИЛА К МОНТАЖУ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
04.09.2017 КОМПАНИЯ BRAZEN ПРИСТУПИЛА К МОНТАЖУ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

На строительстве одного из объектов индустриального парка "Есипово", водозаборного узла (ВЗУ), компания BRAZEN приступила к монтажу металлоконструкций, изготовленных на собственном производстве группы компаний BRAZEN GROUP.

В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО" ВЕДУТСЯ РАБОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ПОВЕРХНОСТНОГО СТОКА
28.08.2017 В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО" ВЕДУТСЯ РАБОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ПОВЕРХНОСТНОГО СТОКА

В индустриальном парке "Есипово" на территории строительства очистных сооружений поверхностного стока (ЛОС) бригадой объекта был выполнен очередной комплекс работ по подготовке основания под фундаментную плиту аккумулирующего резервуара исходных стоков, а именно:

ЗАКЛЮЧЕН КОНТРАКТ НА МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НОВОГО ОФИСА "ТЕХНОСЕРВ"
02.08.2017 ЗАКЛЮЧЕН КОНТРАКТ НА МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НОВОГО ОФИСА "ТЕХНОСЕРВ"

Компания BRAZEN заключила контракт на работы по установке двух холодильных машин Trane, общей холодильной мощностью 1044 кВт, в одном из зданий в деловом квартале «Новоспасский» на Дербеневской набережной.

РАЗРАБОТКА КОТЛОВАНА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО" ИДЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ
03.07.2017 РАЗРАБОТКА КОТЛОВАНА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО" ИДЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ

На территории индустриального парка "Есипово" компанией BRAZEN производятся строительные работы по возведению резервуара-усреднителя на 3 600 м3. Без нарушения графика производства работ идет разработка котлована, общий объем которого составляет 20 000 м3, залита бетонная подготовка под плиту днища резервуара.

ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ВОДОЗАБОРНОГО УЗЛА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"
03.07.2017 ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ВОДОЗАБОРНОГО УЗЛА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"

В индустриальном парке "Есипово" в рамках строительства водозаборного узла (ВЗУ) компанией BRAZEN были начаты строительные работы по сооружению насосной станции 2-го подъема. Ведется разработка котлована.

ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА ПЛАЗА": НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ СИСТЕМЫ ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ
27.06.2017 ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА ПЛАЗА": НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ СИСТЕМЫ ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ

В июне 2017 года был подписан договор с КОО "Бродстеаз Холдингс Лимитед" на разработку проектной документации раздела "Холодоснабжение" по объекту: Деловой Центр "Чайка Плаза", расположенный по адресу: г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 2А.

ПРОДОЛЖАЮТСЯ МОНОЛИТНЫЕ РАБОТЫ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"
26.06.2017 ПРОДОЛЖАЮТСЯ МОНОЛИТНЫЕ РАБОТЫ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"

26 июня 2017 года в ходе продолжающихся монолитных работ компанией BRAZEN была произведена заливка 2-х объектов инженерной инфраструктуры индустриального парка. Бетонирование фундаментной плиты станции водоподготовки.

ЗАКЛАДКА ПЕРВОГО КАМНЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА MERCEDES-BENZ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"
20.06.2017 ЗАКЛАДКА ПЕРВОГО КАМНЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА MERCEDES-BENZ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"

Сегодня, во вторник 20 июля 2017 года, на территории Индустриального парка "Есипово", прошла торжественная церемония закладки первого камня строительства завода по производству автомобилей Mercedes-Benz в Московской Области.

НАЧАЛО МОНОЛИТНЫХ РАБОТ ПО ПРОЕКТУ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА "ЕСИПОВО"
07.05.2017 НАЧАЛО МОНОЛИТНЫХ РАБОТ ПО ПРОЕКТУ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА "ЕСИПОВО"

В ходе строительства объектов инженерной инфраструктуры индустриального парка "Есипово" в Солнечногорском районе Московской области дан старт проведению монолитных работ.

КОМПАНИЯ BRAZEN ПРИСТУПИЛА К РАЗРАБОТКЕ РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМЫКАНИЯ НА А/Д "ЛОЖКИ-ПОВАРОВО-ПЯТНИЦА"
28.04.2017 КОМПАНИЯ BRAZEN ПРИСТУПИЛА К РАЗРАБОТКЕ РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМЫКАНИЯ НА А/Д "ЛОЖКИ-ПОВАРОВО-ПЯТНИЦА"

В рамках исполнения контракта на строительство объектов инженерной инфраструктуры индустриального парка "Есипово" между BRAZEN и АО "Корпорация развития Московской области" заключено дополнительное соглашение на разработку рабочей документации строительства примыкания на км 1+300 (слева) а/д "Ложки-Поварово-Пятница".

ВИДЕО-ОТЧЕТ О ПЕРВОМ ЭТАПЕ РАБОТ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА "ЕСИПОВО"
17.04.2017 ВИДЕО-ОТЧЕТ О ПЕРВОМ ЭТАПЕ РАБОТ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА "ЕСИПОВО"

Компания BRAZEN подготовила краткий видео-отчет о первом этапе работ в индустриальном парке "ЕСИПОВО".

История индустриального парка. Одним из основных резидентов индустриального парка является немецкий автоконцерн Daimler. На данной территории будет построен завод для производства автомобилей марки Mercedes-Benz. Объем инвестиций в течение ближайших 9 лет составит не менее 15 млрд.руб. Запуск производства запланирован на 2019 год.

НАЧАЛО РАБОТ ПО БУРЕНИЮ РАЗВЕДОЧНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ СКВАЖИН ВОДОЗАБОРНОГО УЗЛА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"
03.03.2017 НАЧАЛО РАБОТ ПО БУРЕНИЮ РАЗВЕДОЧНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ СКВАЖИН ВОДОЗАБОРНОГО УЗЛА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЕСИПОВО"

В рамках исполнения контракта на строительство объектов инженерной инфраструктуры индустриального парка "Есипово" компанией BRAZEN начаты работы по бурению разведочно-эксплуатационных скважин будущего водозаборного узла.

Проектом предусмотрены четыре артезианские скважины (две рабочие и две резервные) глубиной от 162 до 210 м. Общая производительность составит 4000 м3/сут.

Новости 41 - 60 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец